выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобили «ГАЗель NEXT» стали призерами I этапа Чемпионата России по ралли-рейдам

20 февраля 2018
Автомобили «ГАЗель NEXT» стали серебряным и бронзовым призерами Чемпионата России по ралли-рейдам, который состоялся в окрестностях города Сортавала (Республика Карелия) 16-18 февраля. Призовые награды – серебряную и бронзовую – команде «ГАЗ Рейд Спорт» принесли экипажи пилота Евгений Суховенко и штурмана Евгения Павлова, Алексея Игнатова и Олега Нежнова.

Автомобили «ГАЗель NEXT» стали призерами Чемпионата России по ралли-рейдам. I этап Чемпионата России по ралли-рейдам – Баха «Россия – Северный лес» – единственное в мире ралли-рейдовое соревнование, которое проводится в зимних условиях. Скоростные участки трассы перемежаются резкими и скользкими поворотами и опасными трамплинами, узкие лесные дороги ограничивают видимость и заставляют пилотов и штурманов постоянно находиться в максимальной концентрации. За три дня спортсмены преодолели более 520 км заснеженных карельских дорог.

Мастерство экипажей, выносливость и высокая проходимость автомобилей ГАЗ обеспечили уверенное выступление команды «ГАЗ Рейд Спорт» в первой гонке сезона. Серебряную и бронзовую награды в категории «Рейд спорт» завоевали экипажи Евгения Суховенко/Евгения Павлова и Алексея Игнатова/Олега Нежнова, выступавшие на автомобилях «ГАЗель NEXT».

Прошедшая гонка стала первым крупным выступлением в ралли-рейдах для двух новых пилотов команды «ГАЗ Рейд Спорт» – мастера спорта международного класса Евгения Суховенко и мастера спорта Алексея Игнатова, которые раньше выступали в классических ралли. В составе экипажей призеров выступали также опытные штурманы команды – Евгений Павлов и Олег Нежнов, победитель и бронзовый призер Чемпионата России по ралли-рейдам 2017 года.


Следующая новость: ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ РФ ПОСЕТИЛИ «КАМАЗ».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.